Mercedes-Benz Fashion Week Russia

19:10

Mercedes-Benz Fashion Week Russia пожалуй самое модное событие в нашей стране. И как можно остаться к нему равнодушным?? Мода с каждым годом все больше и больше занимает место в жизни российских людей. Каждый пытается выделиться или одеться "по моде". И это на мой взгляд очень хорошая тенденция! Недели моды уже прошли в столицах мировой моды или продолжают идти, а Москва возьмет эстафету 27 марта и будет показывать всю красоту до 1 апреля!) Все подробности можно узнать по-прежнему на официальном сайте Mercedes-Benz Fashion Week Russia




Весной мы сможем увидеть самые интересные наряды и образы как от русских дизайнеров, так и зарубежных. Tatyana Parfionova, Ester Abner, ZARINA, Gauser, Julia Dalakian, RUBAN, POUSTOVIT, BIRYUKOV, Laroom, BEssARION, Igor Gulyaev, Dasha  TEGIN, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA,  Olga Brovkina, Julia Nikolaeva, ELENA SOUPROUN, Georgy Rushev, RIA KEBURIA, Yasya Minochkina, LITKOVSKAYA, Alena Akhmadullina и многие другие.

Лично я больше всех жду Татьяну Парфенову. Никогда не прохожу мимо ее магазина, витрины там самые красивые! Ну а после последней коллекции "Я садовником родился" окончательно и беззаветно влюбилась! Коллекция настолько была весенней и девичей, что с нетерпением жду нового сезона, чтобы посмотреть чем на этот раз удивит нас дизайнер!










Ну и конечно же я жду мэтра русской фэшн-индустрии Вячеслава Зайцева! Не перестаю восхищаться его экспериментами и уникальными идеями. Наверное это Диор нашего времени, ведь он так красиво и элегантно одевает современных женщин, что остаться равнодушным просто невозможно. Предлагаю вам взглянуть на его весенне-летнюю коллекцию, а заодно и приметить для себя парочку красивых и актуальных в предстоящем сезоне сочетаний. Ну и конечно ждать его новые творения!








Все комплекты Вячеслава Зайцева можно посмотреть на сайте MBFW Russia по этой ссылке. А если вы пропустили и вам интересны все предыдущие показы то их можно посмотреть тут.

You Might Also Like

0 коммент.

Subscribe