Как выбрать платье на выпускной?

22:02

http://ru.sheinside.com/Beige-Off-The-Shoulder-Maxi-Dress-p-204307-cat-1727.html

В этом году мне у меня снова был выпускной!) О нем, конечно же, я узнала накануне, и достойно подготовиться времени просто не было. Мой выбор пал на маленькое черное платье, которое покажу в следующих записях. А сегодня я решила сделать для вас небольшую подборку с сайта sheinside. Если вы еще не купили платье, я советую вам обратить внимание на интернет-магазины! Все мы прекрасно знаем, что цены сильно выросли, но там все еще более менее приемлемые. Я постаралась выбрать 4 совершенно разных платья в ценовой категории до 2500 рублей.

Первое  – это пожалуй классическое вечернее платье. Я правда не любитель длинных платьев на выпускной. Но вот это такое нежное, милое и элегантное, будет выглядеть просто отлично в ваш выпускной вечер! К нему идеально подойдут как простые лодочки, так и балетки, если вы не сможете провести на каблуках весь вечер. Когда в 2009 году я выпускалась из школы, обойдя достаточно большое количество магазинов с платьями, я уже тогда не видела платьев за 1820 рублей! И не забудьте корону!))


http://ru.sheinside.com/Black-V-Neck-Backless-Midriff-Flare-Dress-p-180037-cat-1727.html

Второе – это еще одна классика вечера. Маленькое черное платьице. Его можно найти абсолютно в любом магазине. Дело остается за малым: украшение и туфли. В моем случае были еще длинные шелковые черные перчатки. А еще длинные серьги, чтобы зрительно увеличить шею))))) Сколько лет уже прошло, а именно в нем каждая девушка по прежнему будет выглядеть элегантно и не банально.


http://ru.sheinside.com/Apricot-Short-Sleeve-Lace-Pleated-Chiffon-Dress-p-112684-cat-1727.html
   
Третье – шелковое платье не имеет пышных форменных юбок в 100 рядов, корсетов и миллион страз. Это милое и на первый взгляд достаточно простое платье имеет право оказаться на выпускнице. Я никогда не понимала девушек, одевающих платья не по своему возрасту. Зачем на выпускной вечер пышное платье на обручах? Ведь можно купить просто нежное платье, которое не будет вас старить и мешать веселиться и танцевать всю ночь.


http://ru.sheinside.com/Purple-Sleeveless-Vneck-Belt-Jumpsuit-p-167155-cat-1860.html

Четвертый – это вариант уже не платье. Я выбрала такой комбинезон не случайно. Сейчас одна из модных версий выпускного туалета это брючные костюмы и комбинезоны. Отличный и удобный вариант. Лично я очень долго и упорно искала брючный костюм себе на свадьбу, но, к сожалению, так и не найдя подходящего, выбрала платье в пол, очень похожее на первый вариант платья для выпускного вечера!)

Вот такую небольшую подборку я сделала для вас. Советую с платьем определиться сейчас если вы до сих пор этого не сделали. Как раз оно успеет прийти к вам до праздника. И уж точно совпадет с платьями ваших одноклассниц или одногруппниц.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Подборка замечательная! Ах, как давно был мой выпускной... Надевала длинное бежевое платье. Спасибо, подписалась! Интересный блог)

    http://bezdushna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) так приятно читать такие комментарии!
      А быть кому то полезной и интересной в двойне приятно!)

      Удалить

Subscribe